Hans HARTUNG (1904-1989) (d’après) Composition Lithographie... - Lot 274 - Ader

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 704EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) (d’après) Composition Lithographie en couleurs par Manesse. Épreuve sur vélin, numérotée et signée par Hartung au crayon. Tirage à 75 épreuves. Accidents et traits d’encadrement au crayon sous le passe-partout en tête et en pied. Cadre. À vue : 74 x 46 cm