Jacques HÉROLD (1910-1987) Composition Lithographie... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 128EUR
Jacques HÉROLD (1910-1987) Composition Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 50 épreuves. Fine bande d’oxydation au bord gauche du feuillet. 67 x 52,5 cm Joint : Composition Eau-forte et aquatinte. Épreuve sur japon, annotée « épreuve d’artiste » et signée au crayon. 32 x 24,5 cm