Jacques HÉROLD (1910-1987) Composition Eau-forte... - Lot 277 - Ader

Lot 277
Estimation :
100 - 120 EUR
Jacques HÉROLD (1910-1987) Composition Eau-forte et aquatinte en couleurs. Épreuve sur vélin, justifiée « H.C. XI / XXV » et signée au crayon. 24 x 18 cm