Alfred MANESSIER (1911-1993) La Flamme vive,... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 281EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993) La Flamme vive, 1986 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, justifiée « Épreuve d’artiste », signée, dédicacée et datée au crayon. 65,5 x 50 cm