Jean MESSAGIER (1920-1999) Machine à regarder,... - Lot 280 - Ader

Lot 280
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 76EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999) Machine à regarder, 1971 Pointe sèche et aquatinte sur cuivre découpé imprimé en bleu. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 300 épreuves. Prisunic éd. Quelques rares rousseurs. 66 x 48 cm