Gustave SINGIER (1909-1984) Composition,... - Lot 290 - Ader

Lot 290
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 281EUR
Gustave SINGIER (1909-1984) Composition, 1958 Eau-forte et aquatinte en couleurs. Épreuve sur vélin, justifiée « Ep. d’artiste », signée et datée au crayon. Petit accroc sur le coup de planche inférieur. Infimes taches marginales. 50 x 66 cm