Gustave SINGIER (1909-1984) Compositions,... - Lot 292 - Ader

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
Gustave SINGIER (1909-1984) Compositions, 1959-vers 1970 Eau-forte ; eau-forte et aquatinte ; lithographie. 18 épreuves, les 15 lithographies défets d’ouvrage avec texte imprimé au verso, les 3 autres diversement justifiées, signées et datées au crayon. Formats divers.