Gustave SINGIER (1909-1984) Baigneuse méridienne,... - Lot 293 - Ader

Lot 293
Estimation :
150 - 180 EUR
Gustave SINGIER (1909-1984) Baigneuse méridienne, 1970 Eau-forte et aquatinte en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au stylo-bille. Tirage à 135 épreuves. Timbre sec : Antarès éditeur. 63,5 x 45 cm