Gustave SINGIER (1909-1984) Composition,... - Lot 294 - Ader

Lot 294
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 576EUR
Gustave SINGIER (1909-1984) Composition, vers 1970 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, justifiée « E.A. », dédicacée et signée au crayon. Petites maculatures d’encre rouge dans la marge inférieure. 66 x 50,5 cm