Pierre SOULAGES (né en 1919) Lithographie... - Lot 303 - Ader

Lot 303
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 512EUR
Pierre SOULAGES (né en 1919)
Lithographie n° 28, 1970
Lithographie.
Épreuve sur vélin blanc, du tirage pour XXe siècle, n° 34.
31 x 24 cm