Geneviève CLAISSE (1935-2018) Composition... - Lot 345 - Ader

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : NC
Geneviève CLAISSE (1935-2018)
Composition aux cercles bleu et violet
Sérigraphie en couleurs.
Épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au crayon. Tirage à 40 épreuves.
Timbre sec : galerie F Edition.
79,5 x 61 cm