Bernard RANCILLAC (né en 1931) Le Trompettiste Sérigraphie... - Lot 403 - Ader

Lot 403
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 294EUR
Bernard RANCILLAC (né en 1931) Le Trompettiste Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 200 épreuves. Légère oxydation du feuillet. Quelques petites taches, traces de frottement en surface et plis cassés marginaux. 90 x 63 cm