Charles LAPICQUE (1898-1988) Marine hollandaise,... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 512EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Marine hollandaise, 1974
Lithographie sur japon.
Signée et annotée " Épreuve d'artiste ".
(Petits plis en marge).
55 x 76 cm

Bibliographie :
[CR 496].