Juan Carlos AZNAR (1937-2003) Composition,... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 256EUR
Juan Carlos AZNAR (1937-2003) Composition, 1966 Huile sur toile. Signée en haut à droite dans la composition. 116 x 89 cm