Bague torsadée en or 18K (750), ornée d’un... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 11 520EUR
Bague torsadée en or 18K (750), ornée d’un diamant rond de taille brillant pesant 2,24 cts serti clos, la monture pavée de diamants ronds. Tour de doigt : 50/51. Poids brut : 12,1 g (chocs)