Bracelet en or 18K (750) et platine, articulé... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bracelet en or 18K (750) et platine, articulé de 8 maillons ovales sertis d’une ligne de saphirs calibrés entre deux lignes de diamants ronds.
Longueur : 18 cm environ.
Poids brut : 17,1 g