Alliance large en or gris 18K (750), ornée... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Alliance large en or gris 18K (750), ornée de saphirs calibrés entre deux lignes de diamants ronds.
Tour de doigt : 50/51.
Poids brut : 6,2 g (manque)