Collier rivière en or jaune 18K (750), entièrement... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Collier rivière en or jaune 18K (750), entièrement serti de diamants ronds de taille brillant.
Longueur : 45,5 cm environ.
Poids brut : 34,3 g