Bague boule en bois sertie d’un diamant rond... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Result : 7 680EUR
Bague boule en bois sertie d’un diamant rond de taille ancienne sur or gris.
Tour de doigt : 52/53.
Poids brut : 7,9 g (accident)