Alliance en or 18K (750), entièrement sertie... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 216EUR
Alliance en or 18K (750), entièrement sertie de diamants ronds.
Tour de doigt : 50.
Poids brut : 4,2 g