Bague en or jaune 18K (750) dessinant un... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 832EUR
Bague en or jaune 18K (750) dessinant un motif mouvementé, sertie de 3 rubis ronds entre deux lignes de diamants ronds de différentes grosseurs.
Tour de doigt : 50/51.
Poids brut : 6,6 g