Bague large en or 18K (750), ornée de 5 lignes... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 640EUR
Bague large en or 18K (750), ornée de 5 lignes sinueuses serties de diamants ronds.
Tour de doigt : 53/54.
Poids brut : 9,1 g