VAN CLEEF & ARPELS Paire de boutons de manchettes... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 356EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchettes en fûts d’or jaune 18K (750). Signés et numérotés. Dans leur écrin.
Poids : 12,3 g