Gudmundur ERRÓ [islandais] (né en 1932) Nature... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 408EUR
Gudmundur ERRÓ [islandais] (né en 1932) Nature morte au compotier, 1956 Huile sur isorel. Signée « Ferro » en bas à droite. Signée et datée au dos. (Petits manques sur les bords). 30 x 49 cm Bibliographie : Gundmundr Erró, Erró : catalogo generale, Milan, Pre-Art, 1976, reproduit p. 18.