Paire de candélabres aux Victoires ailées... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 328EUR
Paire de candélabres aux Victoires ailées en bronze patiné et doré, à trois lumières, l’une soutenue par une lyre, sur un socle cylindrique à décor guilloché. Époque Restauration. H : 59 cm, L : 19,5 cm