Lot n° 25
Estimation :
400 - 600
Result
: 576EUR
Nikolaï Ivanovitch ISZELENOV (1891 - 1981)
1)... - Lot 25 - Ader
1) Skomorokh. 1925
Gouache sur mine de plomb.
Titrée, signée et datée en bas à droite à la mine de plomb.
26 x 16,7 cm
2) Dapertutto. 1925
Gouache sur mine de plomb.
Datée en bas à gauche. Titrée et signée en bas à droite à la mine de plomb.
22,8 x 14,8 cm
3) [Personnage non identifié]. 1925
Gouache sur mine de plomb.
22,5 x 16,5 cm
4) Deux chasseurs
Lavis.
Monogrammé et daté 1925 sur le support en bas à droite.
22 x 17,5 cm
5) Chasseur à la pipe avec une bouteille
Lavis.
Monogrammé en bas à droite et daté 1925 sur le support en bas à droite.
22 x 17,5 cm
6) Chasseur assoupi
Lavis et gouache.
Titré « Etah » et monogrammé en bas à droite et daté 1925 sur le support en bas à droite.
22 x 17,5 cm
7) Nu
Dessin à la plume.
Signé et daté 1927 en bas à droite.
30,5 x 17,7 cm
8) Femme et son enfant
Dessin à la gouache.
Non signé. Daté 1927 en bas à droite sur le support.
43,3 x 14,8 cm
9) Portion de rue parisienne
Encre de Chine.
Datée 1926 en bas à gauche. Monogrammée en bas à droite.
30 x 22,5 cm
Николай Иванович ИСЦЕЛЕННОВ (1891 - 1981)
1) Скоморох. 1925
Бумага, графитный карандаш, гуашь.
Название и подпись с датой внизу справа нанесены графитным карандашом.
26 х 16,7 см
2) Дапертутто. 1925
Дата внизу слева. Название и подпись внизу справа нанесены графитным карандашом.
22,8 х 14,8 см
3) [Неизвестный персонаж]. 1925
22,5 х 16,5 см
4) Два охотника
Бумага, коричневая акварель.
Монограмма с датой 1925 под рисунком справа.
22 х 17,5 см
5) Охотник с трубкой и бутылкой
Бумага, коричневая акварель.
Монограмма внизу справа и дата 1925 справа под рисунком.
22 х 17,5 см
6) Заснувший охотник
Бумага, коричневая акварель и гуашь.
Название Иита с монограммой внизу справа и дата 1925 справа под рисунком.
22 х 17,5 см
7) Стоящая Венера
Бумага, перо.
Подпись с датой 1927 внизу справа.
30,5 х 17,7 см
8) Мать с ребенком
Бумага, гуашь.
Без подписи. Дата 1927 под рисунком справа.
43,3 x 14,8 см
9) Часть парижской улицы
Бумага, тушь.
Дата 1926 под рисунком справа. Монограмма внизу справа.
30 х 22,5 см