Joseph Beuys (allemand, 1921-1986) Vitex... - Lot 321 - Ader

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Joseph Beuys (allemand, 1921-1986) Vitex Agnus Castus, 1973 Offset sur carton. Épreuve signée et numérotée au crayon. Tirage à 1 000 épreuves. À vue : 59 x 43 cm. Cadre. Bibliographie : Schellmann 73.
Mes ordres d'achat