Jean MESSAGIER (1920-1999) Paraphe d’été,... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999) Paraphe d’été, 1964 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. (Petites restaurations). 60 x 76 cm Provenance : Galerie Soleil, Paris (fragments d’étiquette au dos). Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en cours de préparation par Monsieur Thomas Messagier.
Mes ordres d'achat