FRANCE DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE Verseuse... - Lot 166 - Ader

Lot 166
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
FRANCE DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE Verseuse tripode en argent de style composite : côtes torses en rappel sur le couvercle, draperies sur fond amati, tresses de lauriers, prise en pomme de pin. Poinçonnée au sanglier Poids brut : 467 g - hauteur : 19,5 cm État : manque la goupille du couvercle
Mes ordres d'achat