Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 486EUR

Un ancien tabouret à décors gravés et ajourés.
Ashanti, Ghana
Bois, usures et petits accidents visibles, très belle patine d'usage
H. : 24 cm
L. : 44 cm

Provenance :
Collection d'une amatrice