Lot n° 76
Estimation :
150 - 250
Result
: 153EUR
Un lot réunissant une ancienne et élégante... - Lot 76 - Ader
Un lot réunissant une ancienne et élégante grande cuillère à décors simple et un peigne en bois et fibres végétales finement tressées
Fang, Gabon
Bois, fibres végétales, très belle patine d'usage
H. : 31,5 et 15,5 cm