Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 768EUR

Ensemble de deux porte crayons formant pendentifs en or (750‰) et émaux guillochés ainsi qu’un stylo en or (750‰).

Poids brut : 53 g.

(Petits accidents sur l’émail).