Henri Gabriel IBELS (1867-1936) Pierrefort... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 8 960EUR

Henri Gabriel IBELS (1867-1936)

Pierrefort Affiches artistiques

Chromolithographie. Entoilée.

Imp. Charles Verneau, 114 rue d’Oberkampf, Paris.

Signée en bas à droite.

Rare. Parfait état.

64 x 82 cm

Bibliographie :

DFP I, n° 10.