Jacques POURCHER (né en 1950) Séquences,... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 150EUR
Jacques POURCHER (né en 1950) Séquences, 2002 Gouache. Monogrammée en bas à droite. 8.5 x 22 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris.