Marc Riboud (1923)
 Villeurbanne, 1984....

Lot 315
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 125 EUR

Marc Riboud (1923)
 Villeurbanne, 1984....

Marc Riboud (1923)

Villeurbanne, 1984.

Retraités.
Épreuve argentique (c. 1990) signée, dédicacée, légendée et datée dans la marge inférieure.

50,5 x 40,5 cm avec marges