Adolphe Marie BEAUFRÈRE (1876-1960) Un Vieil... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
Adolphe Marie BEAUFRÈRE (1876-1960)
Un Vieil olivier - Arbre, 1933
2 fusains.
Signés et l’un daté.
23 x 26 cm chaque