Rémy Duval (1907-1984) Portrait de femme,... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Rémy Duval (1907-1984)
Portrait de femme, 1932.
Épreuve argentique d'époque signée et datée à l'encre en bas à gauche.
29,8 x 23,9 cm