Edouard Goerg (1893-1969)

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 448EUR

Edouard Goerg (1893-1969)

La Gaîté Montparnasse ; La Revue Nègre. 1925-1926. Eau-forte. 138 x 197 et 246 x 197. I.F.F. 63 et 76. Très belles épreuves sur vélin, titrées, signées et numérotées au crayon. Infimes rousseurs claires et empoussiérage au verso. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Ens. 2 p.