Édouard Goerg (1893-1969)

Lot 365
200 - 300 €
Résultat : 448 €

Édouard Goerg (1893-1969)

La Gaîté Montparnasse ; La Revue Nègre. 1925-1926. Eau-forte. 138 x 197 et 246 x 197. I.F.F. 63 et 76. Très belles épreuves sur vélin, titrées, signées et numérotées au crayon. Infimes rousseurs claires et empoussiérage au verso. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat