Auguste de Chatillon (1813 - 1881) Portrait... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 448EUR
Auguste de Chatillon (1813 - 1881) Portrait de femme en buste Toile 33 x 24 cm Signée et datée 1875 en haut à gauche. Trace de signature au dos. Sans cadre