Jean-Claude BÉDARD (1928-1987) Oiseau d'or,... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Claude BÉDARD (1928-1987)
Oiseau d'or, 1956
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat