Léonard BORDES (1898-1969) Route à Fontenay... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Léonard BORDES (1898-1969)
Route à Fontenay
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat