Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 704EUR

Composition, 1968
Poudre de charbon et brique sur papier.
Datée en bas à droite.
(Infimes rousseurs).
27 x 21 cm

Provenance :
Collection Jean-Marie Pingault.

Bibliographie :
[CR 1968-38/185]
Mes ordres d'achat