Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR

Composition, 1968
Poudre de brique sur papier.
Datée en bas à droite.
27 x 21 cm

Provenance :
Collection Jean-Marie Pingault.

Bibliographie :
[CR1968-41/188]
Mes ordres d'achat