Lot 72
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 344EUR

JÉRÔME MASSIER FILS (1850-1916) (JEAN-BAPTISTE MASSIER, DIT)
Iris
Spectaculaire vase naturaliste. Épreuve en céramique émaillée polychrome dit barbotine. Marqué du cachet Jérôme MASSIER Fils Vallauris vers la base. H. 44 cm
Mes ordres d'achat