Lot 83
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR

HARALD SÖRENSEN-RINGI (1872-1912)
La Nuit
Sculpture. Épreuve en bronze doré. Fonte d'édition ancienne. Signée H. SORENSEN RINGI et porte la marque du ciseleur LOUCHET sur la terrasse, titrée en façade. H. 65 cm
Mes ordres d'achat