RENÉ LALIQUE (1860-1945) Domrémy, dit aussi... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 486EUR
RENÉ LALIQUE (1860-1945) Domrémy, dit aussi Chardons, le modèle créé le [16 novembre 1926] Vase. Épreuve en verre opalescent soufflé-moulé (Réf. Marcilhac 979). Trace de patine d'origine. Un petit éclat en pourtour du col. Signé R. LALIQUE France sous la base. H. 21,5 cm
Mes ordres d'achat