H. VRESS (XXe siècle) L'accordéoniste Sculpture.... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
H. VRESS (XXe siècle) L'accordéoniste Sculpture. Épreuve en terre cuite patinée. Signée H. VRESS. H. 37 cm
Mes ordres d'achat