SIMON CHAYE (NÉ EN 1930) CARTONNIER & ATELIER... - Lot 314 - Ader

Lot 314
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 536EUR
SIMON CHAYE (NÉ EN 1930) CARTONNIER & ATELIER GISÈLE BRIVET À AUBUSSON LISSIER Jardin sauvage, Épreuve d'artiste Tapisserie. Laines peignées de couleur. Signée Simon CHAYE et porte le monogramme de lissier en bas à gauche dans la trame, marquée E.A. au dos dans la trame, complète de son bolduc au dos contresigné par l'artiste portant les mentions d'artiste, de titre, de tirage, de lissier et de dimensions. 150 x 185 cm
Mes ordres d'achat