SIMON CHAYE (NÉ EN 1930) CARTONNIER & ATELIER... - Lot 315 - Ader

Lot 315
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 304EUR
SIMON CHAYE (NÉ EN 1930) CARTONNIER & ATELIER HAMOT À AUBUSSON LISSIER Voiles II, n°1 Tapisserie. Laines de couleur. Signée Simon CHAYE en bas à droite et porte le monogramme de lissier en bas à gauche dans la trame, marquée 1 au dos dans la trame, complète de son bolduc au dos contresigné par l'artiste portant les mentions d'artiste, de titre, de lissier et de dimensions. 145 x 220 cm
Mes ordres d'achat